«Бионорд» вошел в число лучших товаров России 2014 года, 29 дек 2014 — УЗПМ, Пермь, Москва
https://www.high-endrolex.com/28

«Бионорд» вошел в число лучших товаров России 2014 года

Завершился 17-й этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», успешно проведенный Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и Росстандартом России. В Конкурсе 2014 года приняли участие 1439 предприятий из более чем 70 регионов Российской Федерации, представивших товары, отвечающие всем стандартам.

17 декабря в Перми состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В номинации «Промышленные товары для населения» продукция ООО «УЗПМ» была отмечена не только на региональном уровне, но и на федеральном.

«Предприятия Пермского края очередной раз доказали, что производят качественную продукцию. Помимо документов и сертификатов, которые тщательно проверяли на соответствие, независимая комиссия во главе с Росстандартом отбирала продукцию и самостоятельно исследовала ее на безопасность и эффективность» - прокомментировали представители Пермского ЦСМ.

По итогам всех проверок продукция УЗМП - «Бионорд-универсальный», «Бионорд-тротуары» и «Бионорд-подъемы» были награждены Дипломом «100 Товаров России» и Декларацией качества.

Решение конкурсной комиссии исходило из общественной значимости и высокого уровня качества продукции, производимой на «Уральском заводе противогололедных материалов». «УЗПМ» не первый год получает эту престижную оценку, что доказывает неизменный уровень качества и эффективности современных пгм.

«Получение почетного знака «100товаров России» очень важно для нас, так как это результат работы нашего сплоченного коллектива профессионалов. Тесное сотрудничество с научно-исследовательскими институтами и наличие собственной лаборатории позволяет нам держать марку и производить стабильно качественную продукцию» - делится впечатлениями Гильфанов Александр, директор по перспективному развитию производства УЗПМ.

Помимо этого, конкурсной комиссией были отмечены и персональные достижения – Дёмина Марина, руководитель службы ПЭК и стандартизации, была награждена знаком «Отличник качества».

Качество реагентов от УЗПМ подтверждает и тот факт, что этими средствами плавят лед и снег на дорогах и дворовых территориях более чем в 50 городах России и СНГ.

https://www.high-endrolex.com/28